Новости

Технопарк «Импульс» на выставке «ЮГАГРО 2022»

30-11-2022

С 22 по 25 ноября в Краснодаре состоялась крупнейшая в России международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022». В выставке приняли участие 600 компаний из России, Италии, Кореи и других стран, в том числе лидер по производству комбайнов и прицепного оборудования Ростсельмаш, крупные дилеры сельхозтехники (такие как Бизон, РТА-Краснодар, Альтаир) и, конечно, Технопарк «Импульс».

Выставка «ЮГАГРО» – это традиционное место встречи всех ведущих игроков сельхозрынка. Здесь, при поддержке государства, обсуждают актуальные вопросы развития отрасли, представляют новинки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции. На стенде Технопарка «Импульс» было представлено оборудование для решения различных задач сельского хозяйства, в частности, ковш с прижимом, корчеватель пней, пересадчик деревьев.

Последний привлек особый интерес посетителей: многие хотели разобраться в принципах его работы. А вот вилы для силоса, незаменимые при работе на ферме, вызвали более практичные вопросы – у сотрудников на стенде регулярно спрашивали, как их можно приобрести. Но, конечно, главные фавориты выставки – мульчеры и ротоватор Delta Farmland, который способен не только измельчать надземную растительность диаметром до 500 мм, но и фрезеровать почву, а также дробить камни под землей.

На выставке представители технопарка «Импульс» пообщались с сельхозпроизводителями, обсудили потребности в технике, рассказали о преимуществах своей продукции. Нет сомнений, что многие встречи со временем перерастут в крепкое взаимовыгодное партнерство.

Технопарк «Импульс» благодарит организаторов выставки «ЮГАГРО 2022» за возможность представить потребителям современное навесное оборудование для сельского хозяйства.