Новости

Демонстрация возможностей навесного оборудования на СТТ Expo 2024

16-04-2024

Продукция Технопарка «Импульс» будет представлена на выставке СТТ Expo 2024, которая состоится в выставочном центре «Крокус Экспо» с 28 по 31 мая 2024 года, в уникальном формате.

На стендах D6 и D8 впервые в истории выставки состоится демонстрационное шоу «Расширяем возможности техники»! Будут установлены экскаватор-погрузчик, мини-погрузчик и бутобой, а также огромный ассортимент навесного оборудования. На глазах у зрителей машины-носители будут менять навеску и демонстрировать ее возможности.

Бутобой — это манипуляторная установка на поворотной платформе, стационарный аналог экскаватора, который используется на ответственных участках в карьерах и подземных рудниках. Бутобоем можно управлять с помощью пульта управления.

blockquote

В ходе демонстрации возможностей навесного оборудования бутобой Impulse покажет работу нескольких устройств, в том числе инновации Технопарка «Импульс» — гидрорыхлителя Impulse R80 Evolution.

Много раз сменит оборудование во время шоу и экскаватор-погрузчик, на который будут установлены быстросъемы Impulse QL 40М и Impulse QC-50М. И, конечно, интересно будет посмотреть, как меняются гидрорыхлитель Impulse Evolution 1500, гидровращатель Impulse M7 и другие устройства. Квик-каплеры ускорят процесс и добавят зрелищности нашему мероприятию!

Мини-погрузчик тоже покажет максимум своих возможностей! Для него подготовили целых 9 видов оборудования, в том числе тандемную вибротрамбовку Impulse VT30x2 и палетные вилы Impulse PF 1800.

Во время шоу-программы посетители выставки увидят, что опытный оператор может легко работать как в строительстве, так и в сельском хозяйстве или в сфере ЖКХ, используя одну базовую машину. Благодаря быстросъемным механизмам он может несколько раз менять виды деятельности в течение дня, не теряя много времени на переоборудование.

На стендах D6 и D8 будут работать опытные сотрудники Технопарка «Импульс», которые расскажут все о представленном оборудовании, средствах малой механизации, комплектующих и рабочем инструменте. Будут действовать специальные акции на продукцию, участвующую в выставке.

Информация о графике шоу-программы на стенде D8 будет опубликована в нашей новостной ленте.

Чтобы посетить выставку бесплатно, воспользуйтесь промокодом EXCTT3WL при регистрации. Онлайн регистрация посетителей.

Не упустите возможность увидеть уникальную программу Технопарка «Импульс», демонстрирующую широкие возможности спецтехники и навесного оборудования!

Приходите 28 по 31 мая на CTT Expo! Будем рады встрече!

blockquote

Получите бесплатный билет по промокоду EXCTT3WL

Регистрация