Новости

Скромный герой-трудяга!

29-10-2020

Самый доступный и популярный у наших клиентов механический мульчер серии Impulse HM1 1600 расширяет географию поставок компании.

Ранее мы писали про отгрузки этих мульчеров, поэтому не будем перечислять технические характеристики модели еще раз. Напомним только про экономическую составляющую: на сегодняшний день на рынке это действительно самое экономичное и при этом высокопроизводительное решение.

Мульчеры агрегатируются с самыми популярными тракторами МТЗ мощностью до 120 л/с, ДТ-75 и практически всеми импортными тракторами. Единственно,что нужно для работы, это наличие ходоуменьшителя или многоступенчатой коробки с функцией «тихого» хода от 0,11 км/ч.

Мульчер с ротором 470 мм способен работать с деревьями до 200 мм, а толкающая рамка, механическая или гидравлическая, создают комфорт и удобство в работе. В базовой комплектации есть гидроцилиндр открытия капота мульчера.

Очередные отгрузки компания осуществила в Тамбовскую область, где мульчер будет занят на сельскохозяйственных работах, а также в Воронежскую область для выполнения задач по мелиорации земель на отечественных тракторах Беларус 82.

Помимо отгрузки оборудования, наши сервисные специалисты осуществляют монтаж ходоуменьшителя на тракторе и шеф-монтаж оборудования на объекте заказчика.

Спасибо, что снова выбираете нас!