Новости

Проекты Технопарка «Импульс» стали лучшими в программе «Лидеры производительности»

16-03-2021

«Лидеры производительности» – это программа для руководителей, которые хотят повысить эффективность труда на своих предприятиях. Программа организована Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области и реализуется в рамках национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Руководители отделов завода Технопарк «Импульс» прошли обучение в рамках программы «Лидеры производительности» летом 2020 года. В результате обучения были разработаны два проекта развития, которые должны улучшить систему учета, планирования и сбыта на предприятии.

В 16 потоке участвовало 100 проектов. Из двух проектов, созданных на программе сотрудниками Технопарка, один занял первое место, другой – второе.

«Проект одной из команд заключается в создании маркетингового отдела, второй связан с планированием продаж на всех уровнях», – рассказал генеральный директор Технопарка «Импульс» Михаил Помухин.

По его словам, реализация обоих проектов уже началась. Отдел маркетинга на предприятии был сформирован еще летом. Пробная версия системы продаж проходит тестирование.

При этом, первые два проекта повлекли за собой идею создания еще как минимум шести новых.

Поэтому компания продолжает принимать участие в программе «Лидеры производительности». С февраля 2021 года стартовал новый поток программы, в котором будут принимать участие еще 15 сотрудников завода.

Новые рекорды впереди!

Связанные тэги: