Новости

Как производится бутобой весом 30 тонн? Смотрите в новом видео!

31-05-2023

Уважаемые коллеги! Представляем вам впечатляющий видеоряд, который демонстрирует производство самой большой в истории нашей компании манипуляторной установки Impulse DX1400R. Это точно стоит вашего внимания!

Размер и вес трехколенной манипуляторной установки - 30 тонн - уникальны для компании, которая выполняет такой заказ впервые.

Бутобой Impulse DX1400R — это не только оборудование грандиозного масштаба, но и передовые технологии дистанционного управления. Манипулятор оснащен системой защиты от столкновений и ударов, а также системой автоматической парковки.

Отметим, что создание подобного оборудования доступно только двум компаниям в мире, одной из которых является «Импульс Бутобойные Системы». Это важно, потому что только трехсекционная манипуляторная установка может использоваться в ЦПТ - циклично-поточной технологии открытых горных работ.

Эксклюзивное оборудование, созданное компанией «Импульс Бутобойные Системы», необходимо для эффективного производства ЦПТ и востребовано в индустрии. Следующие три трехсекционных бутобоя, запланированные на производстве, будут переданы на крупнейший горно-обогатительный комбинат Узбекистана.

Компания гордится своим лидерством в индустрии и способностью предоставлять эксклюзивные решения в масштабах такого уровня.