Новости

Impulse 700 Classic – размер имеет значение!

30-11-2022

Самый большой в серии Impulse гидромолот – это Impulse 700S Classic. Он устанавливается на тяжелые карьерные экскаваторы и предназначен для работы с крупным негабаритом, добычи нерудных материалов, демонтажа тяжелых фундаментов.

Гидромолот Impulse 700S – достойный представитель серии Impulse Classic. Как и в других молотах серии, у него нет стяжных шпилек (а значит, нет проблем с их поломкой или протяжкой), зато усиленное основание из стали Roxwell можно менять по мере износа. Дополнительное преимущество Impulse 700S – это возможность доставать буксу и цилиндр независимо друг от друга. Такая конструкция заметно упрощает дефектовку и сервисное обслуживание оборудования.

Уникальность Impulse 700S Classic – в сочетании мощности и компактности: его энергия удара достигает 11000 Дж, а вес на 15% меньше, чем у молотов такого класса. Благодаря этому гидромолот Impulse 700S Classic можно установить на относительно легкую машину-носитель и получить впечатляющий результат.

Чтобы снизить вибрации и шум, а также защитить стрелу экскаватора, при изготовлении гдромолотов Impulse 700S Classic применяется полиуретан ведущих европейских производителей. В качестве дополнительной опции гидромолот может быть оснащен системой автосмазки или доукомплектован для работ под водой. В начале 2-го квартала 2023 года Технопарк «Импульс» представит на рынке первую партию гидромолотов Impulse 700S Classic.

Хотите узнать больше о великане Impulse 700S Classic или даже стать первым покупателем? Звоните, мы с радостью ответим на все вопросы!

Связанные тэги: