Новости

Дорожная фреза Impulse FD 350 SSL на строительстве стоянки в Туле

27-04-2023

Навесные фрезы Impulse открывают сезон строительства, реконструкции, ремонта дорог во всех регионах России. Сегодня мы побываем с вами в Туле, где с помощью навесной фрезы Impulse FD 350 SSL, установленной на мини-погрузчик Lonking CDM308, происходит строительство и асфальтирование автостоянки.

Основные работы происходят вдоль примыкающей дороги и включают срезание откосов. С помощью системы самонивелирования, которая есть в базовой комплектации всех фрез Impulse, оборудование плотно прилегает к дорожному полотну вне зависимости от угла наклона переходной плиты погрузчика. Происходит равномерное снятие старого асфальта по всему участку на заданной глубине.

Дополнительная сложность, с которой мог столкнуться заказчик при строительстве автостоянки, – это фрезерование в прибордюрной зоне. Но фрезы Impulse имеют бесступенчатое поперечно-горизонтальное смещение, что позволяет работать в прибордюрной зоне всего в 4-5 см от бордюрного камня.

Работать фрезами Impulse на мини-погрузчиках удобно и просто, а самое главное – вы всегда получаете предсказуемый результат!