Новости

Установка палетных вил в Одинцово

12-02-2024

Палетные вилы Impulse — простое и доступное оборудование, которое помогает расширить возможности экскаватора-погрузчика. Сложности возникают, если на ковше нет штатных кронштейнов. В этом случае придется дополнительно купить комплект адаптации и установить его.

Впрочем, нестандартные ситуации возможны всегда. Например, один из наших заказчиков купил вилы Impulse PF2000 для экскаватора-погрузчика Cukurova 888. На ковши этой машины кронштейны для крепления вил приваривает завод-производитель, и все-таки установить вилы не получалось. То ли из-за заводского брака кронштейнов, то ли из-за неправильной фиксации штанги, звена и палетных вил, оборудование не удавалось закрепить в транспортном положении.

Заказчик не стал тратить время на самостоятельные попытки найти ошибку, а обратился к профессионалам. Сервисные инженеры Технопарка «Импульс» выехали на объект на автомобиле, оснащенном сварочным постом и современными инструментами. Опытные сотрудники быстро устранили неполадку, теперь вилы легко встают в транспортное положение и фиксируются в нем. Заказчик смог быстро вернуться к работе и успешно транспортирует грузы на палетах.

Технопарк «Импулсь» – мы расширяем возможности техники, чтобы сделать жизнь людей лучше!