Новости

Технопарк «Импульс» открыл филиал в Канаде

28-05-2020

Компания Nexgen Attachments Inc. стала официальным подразделением завода Технопарк «Импульс» в Канаде с обеспечением услуг по продаже, аренде оборудования, поставкам запасных частей и сервисному обслуживанию. Первая партия гидравлических молотов Impulse уже отправилась за океан.

Сотрудничество сторон началось осенью 2019 года. Тогда представители из Канады побывали на российском предприятии, где специалисты Технопарка «Импульс» представили гидромолоты Impulse ─ навесное оборудование, высоко зарекомендовавшее себя на международном рынке. По результатам переговоров было принято решение о поставках гидромолотов Impulse на канадский и американский рынок.

В будущем Nexgen Attachments Inc. планирует расширить ассортимент российского оборудования. На сегодняшний день компания предлагает широкую линейку гидравлических молотов для экскаваторов, все виды рабочего инструмента, в том числе пики с наплавкой Roxwell, большой выбор комплектующих и расходных материалов.

Компания Nexgen Attachments Inc. обеспечивает не только продажи и продвижение продукции Impulse в Канаде и США, но и полноценный сервис по всему спектру производимого заводом навесного оборудования.