Новости

Технопарк «Импульс» на СТТ Expo 2023. Подводим итоги

06-06-2023

Участие в выставке строительной техники и технологий для Технопарка «Импульс» стало уже традицией. Более 20 лет компания представляет на СТТ Expo широкий выбор навесного оборудования для самых разнообразных задач.

Изюминкой стенда завода «Импульс» на СТТ Expo 2023 стал аквариум, в который поместили гидромолот. Благодаря качественным уплотнениям нашего производства прецизионная пара цилиндр-боёк не боится ржавчины даже в таких экстремальных условиях!

Все четыре дня наш стенд привлекал огромное внимание. Посетители хотели узнать все о гидромолотах и вибропогружателях, гидроножницах и коммунальном оборудовании, гидробурах и клыках-рыхлителях… К счастью, команда экспертов Технопарка «Импульс» была готова к любым вопросам!

Гидрорыхлитель Impulse 100 Evolution в аквариуме Гидробуры Impulse M7 и M15 Гидромолоты Impulse линейки Classic Грамота победителя в номинации Навесное оборудование года Памятная статуэтка победителю в номинации Навесное оборудование года Дмитрий Владимирович Гурко с грамотой и статуэткой за победу гидрорыхлителя Impulse Evolution 3000

Значимым событием стало подведение итогов конкурса «Инновации в строительной технике в России 2023». Технопарк «Импульс» одержал победу в номинации «Навесное оборудование года», представив гидрорыхлитель Impulse Evolution 3000!

Мы получили признание от профессионалов отрасли, потому что в Технопарке «Импульс» собрались лучшие специалисты, увлеченные своим делом! Спасибо каждому, кто работал и работает над продукцией Impulse!

Вместе мы расширяем возможности техники, чтобы сделать жизнь людей лучше!