Новости

СТТ´2018. Нам есть что показать

14-05-2018

Приглашаем посетить главное строительное мероприятие лета – выставку bauma CTT Russia`2018, которая пройдет в Москве 5-8 июня. Технопарк «Импульс» ждет гостей на стенде № F4/1, где будут представлены интересные экспонаты и новинки завода.

Технопарк «Импульс» продемонстрирует на СТТ´2018 линейку гидромолотов Impulse Evolution — инновационную разработку, на которую оформлено 13 международных патентов. Гидравлические молоты Impulse EVO — новое слово в индустрии гидромолотостроения. В их конструктиве устранены потенциальные очаги возникновения традиционных проблем молотов (образование задиров на бойке и цилиндре, повышенный износ втулок рабочего инструмента), а также установлена защита от неправильной эксплуатации и система очистки масла в гидросистеме экскаватора.

Стенд завода украсят и новые шнеки скальной серии PR. Уникальная запатентованная конструкция шнека разработана с учетом опыта эксплуатации и предложений Клиентов компании. Новая «скальная» серия шнеков получила название Rock и добавила в привычную аббревиатуру шнеков букву R.

Шнеки PR имеют конусообразную режущую часть, состоящую из стальных пластин. Она равномерно распределяет энергию гидровращателя и подает мощный импульс на каждый зуб. Такая конструкция позволяет эффективно вбуриваться в породу. При этом стоимость шнеков серии Rock не превышает цену уже представленных на рынке режущих элементов.

Инновационные шнеки уже прошли испытания на крепких породах и продемонстрировали на 30% более высокую производительность в сравнении с аналогами, доступными на российском рынке.

Еще один новичок будущей экспозиции — крупнейший вибропогружатель в ассортименте Impulse VP510. Оборудование предназначено для погружения свай, труб и шпунта на тяжелых экскаваторах массой от 30 до 40 тонн. Это следующий логический шаг в развитии линейки вибропогружателей Impulse, обеспечивающий дополнительные возможности для реализации масштабных строительных проектов.

Специалисты Технопарка «Импульс» будут рады видеть вас на крупнейшей отраслевой выставке Центральной России и предоставить полезную информацию по любым интересующим вас вопросам.