Новости

Современный CASE c мульчером Impulse

20-11-2020

Делимся очередной новостью об отгрузке гидравлического мульчера Impulse F4 1600 с подвижными молотками.

Клиенту для задач по расчистке просек требовалось оптимальное решение по приобретению экскаватора с навесным мульчером. В результате ООО «Мир Машин», давний и надежный партнер нашей компании и дилер техники СASE в Пермском регионе, поставил заказчику новый экскаватор СASE СХ210В в комплекте с гидравлическим мульчером Impulse F4 1600.

Поставка мульчера на эксакаватор стала для дилера «Мир Машин» первым подобным опытом.

Гидроразводку, БРС, подвеску и пальцы для установки мульчера на экскаватор Технопарк «Импульс» поставил в комплекте, делая условия приобретения мульчерной техники уникальными на рынке.

Если клиент хочет получить комплектующие быстрее, наша компания может предложить срочную программу, когда оборудование будет изготовлено менее чем за 7 рабочих дней.

Мульчер с ротором в 550 мм предназначен для работы с древесно-кустарниковой растительностью диаметром до 250 мм при обустройстве дорог, линий электропередач в нефтегазовом секторе.

На мульчере установлен аксиально-поршневой мотор SUNFAB объемом 80 куб.см, позволяющий мульчеру работать без перебоев, развивая скорость вращения ротора до 2400 об/мин.

Шасси и ротор изготовлены из стали Hardox толщиной 10 мм, что делает конструкцию более надежной и защищенной. А подвижные молотки, установленные на роторе, показывают большую, чем у конкурентов, производительность за счет своих размеров и характеристик прочности.

Гарантируем высокий ресурс работы молотков - не менее 500 м\ч.

На складах Технопарка «Импульс» и партнеров завода всегда в наличии все необходимые комплектующие и расходные материалы для бесперебойной работы клиентов

Impulse F4