Новости

Приглашаем познакомиться с продукцией Impulse на выставке СТТ 2022!

23-05-2022

Российский завод Технопарк «Импульс» традиционно станет участником главной выставки строительной техники и технологий — CTT Expo 2022. Мероприятие пройдет в московском выставочном центре «Крокус Экспо» 24-27 мая.

Продукция Impulse будет представлена на стенде Группы компаний «Традиция» № G-4-4 — и в этом году как никогда заводу есть что показать участникам строительной отрасли!

Гидрорыхлитель Impulse

Сенсационная новинка 2022 года — это гидрорыхлитель Impulse. Совершенно новый вид навесного оборудования, аналогов которому нет нигде в мире!

blockquote

Гидрорыхлитель — это модернизированная версия гидромолота, которая расширяет привычный горизонт его использования. Помимо стандартных возможностей гидравлического молота, оборудование позволяет рыхлить и выламывать материал без потери гарантии. Другими словами — не только долбит, но и роет!

Именно возможность работы наизлом является основным преимуществом гидрорыхлителя. В обычных гидромолотах такая эксплуатация недопустима — сломается, как минимум, пика. Гидрорыхлителем так работать можно, что существенно расширяет возможности оборудования и его производительность.

Особенно эффективно гидрорыхлитель покажет себя на демонтаже или городской стройке, а также при прямой добыче породы, где необходимо выламывать материал из пласта/плиты.

Клиновидная форма инструмента увеличивает производительность работ — инструмент не заклинивает в разрушаемом материале. Нижняя втулка спроектирована таким образом, чтобы ее можно было заменить без специальных инструментов прямо «в поле». Еще один немаловажный плюс — гидрорыхлитель облегчает «вход» в работу новичков-операторов — пика не ломается от изгибающих напряжений.

Гидромолоты Impulse

Традиционно на выставке СТТ будет представлен стратегический продукт компании — гидромолот Impulse. Надежный, простой в обслуживании, с оптимальным соотношением цены и качества на рынке, гидромолот Impulse готов к работе в любых экстремальных условиях! Уровень локализации в гидромолотах Impulse составляет 97%, а это означает, что данное оборудование устойчиво к курсу валют, запчасти к нему всегда есть на складе компании и их наличие не зависит от санкционных ограничений.

Гидровращатели Impulse

Навесные гидровращатели из года в год остаются востребованным оборудованием каждого сезона земляных работ. Благодаря широкому модельному ряду, гидровращатели Impulse монтируются на любую базовую машину массой от 0,75 до 50 тонн. Для производства буровых работ с помощью гидробуров в компании также представлен богатый выбор шнекобуров и удлинителей, начиная от бюджетной серии и заканчивая шнеками с наплавкой Roxwell, которые легко справляются с бурением грунтов с содержанием каменистых включений до 70%.

Дорожные фрезы Impulse

Еще один важный экспонат — дорожные фрезы Impulse. Применение данного оборудования дает возможность не привлекать дорогостоящие машины, а, используя стандартный мини-погрузчик или экскаватор-погрузчик, качественно производить работы по снятию дорожного покрытия или подготовке выбоин к ремонту. Весь модельный ряд фрез Impulse объединяет обязательное наличие системы автоматического нивелирования, которая, во-первых, позволяет быстро установить фрезу на асфальт и начать работать, а во-вторых, обеспечивает постоянство глубины вне зависимости от рельефа дороги. Технопарк «Импульс» является единственным массовым производителем дорожных фрез в России и экспортером в страны ЕС.

Помимо данных решений, завод продемонстрирует на выставке СТТ виброоборудование, грейферы, ковши — другими словами, широчайшиий ассортимент навесного оборудования для дорожно-строительной отрасли. Категорически рекомендуем к посещению!

blockquote

Используйте промокод EX85PL при регистрации на выставку, чтобы посетить мероприятие БЕСПЛАТНО!

Технопарк «Импульс»