Новости

Новая дорожная щетка Impulse – настоящий подарок коммунальщикам!

24-11-2022

Начало зимы – горячая пора для тех, кто обеспечивает чистоту в наших городах. Специально для работников коммунальной сферы Технопарк «Импульс» создал новый продукт – недорогую, но эффективную дорожную щетку Impulse SP 1800. Щетка Impulse с механическим или гидравлическим поворотом, установленная на мини-погрузчик, поможет быстро и качественно очистить улицы от снега, песка и мусора.

В чем преимущества дорожной щетки Impulse SP 1800?

  • Вес щетки – всего 220 кг (используется облегченная конструкция).
  • Оптимальная для мини-погрузчиков ширина – 1800 мм.
  • Жесткая конструкция, которая гарантирует работу с нужным усилием.
  • При необходимости щетка комплектуется системой орошения (насос и форсунки) для подавления пыли (актуально при работе в людных местах).
  • Щетка с механическим поворотом фиксируется в 5 положениях (30/15/0/15/30 градусов) с помощью механического цилиндра.

И, конечно, главный плюс – доступная цена! Impulse SP 1800 на 30 % дешевле, чем аналог – Delta RS 1900.

Качественное лакокрасочное покрытие в фирменных цветах Impulse влияет не только на внешний вид, но и на устойчивость коммунального оборудования к агрессивной среде дорожных реагентов. Технопарк «Импульс» использует покрасочный материал ведущих производителей отрасли Beckers и Axalta для максимальной защиты металлоконструкций. Важная деталь: защитный брыль на корпусе щетки предотвращает неуправляемый вылет мелкого мусора.

Коммунальная щетка Impulse SP 1800 комплектуется дисками «Билайн» из первичного полипропилена, которые отличаются морозостойкостью и длительным сроком службы. Надежный гидромотор гарантирует высокую производительность устройства.

Дорожные щетки Impulse – к работе всегда готовы!