Новости

Мульчер на мини-погрузчик - мобильное и производительное решение!

02-04-2020

Технопарк «Импульс» произвел отгрузку двух гидравлических мульчеров Impulse MF3 для последующей установки и работы на мини-погрузчиках марок CASE и Bobcat в Саратовской и Самарской областях.

Гидравлические мульчеры Impulse cерии MF устанавливаются на мини-погрузчики массой от 3 до 8 тонн и могут работать с системой high-flow, что позволяет заказчикам добиваться повышения производительности, а также мульчировать кустарники и деревья большего диаметра (до 200 мм).

На мульчерах серии MF могут быть установлены два типа роторов:

  • ротор диаметром 420 мм с подвижными молотками с вращением 360 градусов для измельчения древесно-кустарниковой растительности до 15 см (требуют поток 70-80 л/мин);
  • ротор диаметром 420 мм с установленными фиксированными твердосплавными молотками для измельчения ДКР до 20 см (работа с системой high-flow при потоке 90-110 л/мин и рабочем давлении 250 бар).

В базовой комплектации мульчера Impulse заказчик получает гидравлическую толкающую рамку, универсальную переходную плиту для быстрой установки на технику и комплект рукавов для подключения.

Доступна рабочая ширина моделей: 800\1000\1200 мм.

Применение мульчеров на мини-погрузчиках позволяет достигать высокой мобильности в работе и универсальности. Данный вид техники активно используется дорожными, коммунальными и эксплуатирующими компаниями.

мульчеры Impulse