Новости

Фреза Impulse FD 400 SSL – эффектная продажа и эффективная работа

23-03-2023

Стратегическому партнеру Технопарка «Импульс» понадобилась дорожная фреза для подготовки к ямочному ремонты, удаления разметки и снятия асфальтобетона. Под его требования идеально подошла фреза Impulse FD 400 SSL, устанавливаемая на мини-погрузчики.

Impulse FD 400 SSL работает по технологии холодного фрезерования. Устройство дробит верхний слой покрытия и выравнивает поверхность для укладки нового слоя. При этом измельченный материал становится сырьем для новой дороги.

Глубина фрезерования регулируется двумя независимыми боковыми опорами, что позволяет выдерживать одинаковый уровень заглубления на всей обрабатываемой площади. Это улучшает качество дорожного покрытия и срок его службы.

Система самонивелирования облегчает позиционирование фрезы на асфальте. Эффективность работы возрастает вдвое по сравнению с ручной настройкой.

Конструкция фрезы предусматривает точное расположение каждого резца, которое позволяет сокращать износ за счет постоянного вращения и не передавать вибрации на базовую машину. Прямой привод гарантирует высокую производительность.

Система бесступенчатого регулирования и технология бокового сдвига дают возможность работать вплотную к бордюрам.

Клиент, хорошо знакомый с продукцией Технопарка «Импульс», сразу оплатил покупку. А уже на следующий день дорожная фреза Impulse FD 400 SSL участвовала в ремонте одной из улиц Краснодара.

У Технопарка «Импульс» скорость поставки такая же высокая, как производительность оборудования!