Новости

Делегация Торгово-промышленной палаты посетила завод Технопарк «Импульс»

15-07-2020

Представители Торгово-промышленной палаты (ТПП) Российской Федерации посетили производство ООО «Технопарк «Импульс».

В состав делегации вошли вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин, президент Торгово-промышленной палаты городского округа Домодедово Валентин Усов, заместитель директора Департамента по работе с объединениями предпринимателей, к.т.н. Александр Ломаченко.

Делегация ознакомилась с основными технологическими процессами по изготовлению навесного оборудования, производственными возможностями и планами развития завода. Участники встречи обсудили вопросы развития машиностроительной отрасли и строительного сегмента, в котором наиболее востребована продукция Impulse.

В частности, была затронута тема локализации гидрокомпонентов и материалов в России – ее развитию Торгово-промышленная плата уделяет особое внимание.

Технопарк «Импульс» длительное время сотрудничает с ТПП округа Домодедово по вопросам развития производственных площадей и поддержки экспорта. Именно реализации экспортного потенциала российских предприятий полного цикла, таких как Технопарк «Импульс», сегодня уделяется большое внимание.

С поддержкой со стороны Торгово-промышленной палаты и администрации округа Домодедово рост присутствия оборудования Impulse в Западной Европе и Северной Америке будет только набирать обороты.