Новости

Технопарк «Импульс» приглашает на главную строительную выставку 2023 года

24-04-2023

С 23 по 26 мая в Крокус Экспо пройдет самое масштабное событие в мире строительной техники и технологий – выставка CTT Expo 2023. На стенде G-3 уличной экспозиции российский производитель навесного оборудования Технопарк «Импульс» представит широкий ассортимент продукции. Среди представленных решений вы найдете как проверенные продукты, так и инновационные новинки.

На выставке CTT Expo вы сможете познакомиться с эффективными и надежными крашерами - механическими бетоноломами Impulse, флагманским продуктом завода – гидравлическими молотами, а также гидрорыхлителями Impulse – революционным решением 2022 года, которое сочетает в себе достоинства гидромолота и виброрыхлителя.

Кроме того, на стенде будут представлены новинки завода, например, ковш-захват Impulse GBD-600, который с легкостью перемещает крупные тяжелые блоки и точно позиционирует их благодаря вращению на 360° в обе стороны.

Хотите посмотреть на все это своими глазами? Тогда приходите на выставку CTT Expo 2023 и посетите стенд G-3! И не забудьте использовать промокод EXCTT54, чтобы получить бесплатный билет. Ждем вас с 23 по 26 мая в Крокус Экспо!

Связанные тэги: