Новости

Технопарк «Импульс» представит оборудование на самой крупной агровыставке России

16-11-2021

Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». Отметим, что это самая крупная сельскохозяйственная выставка в России.

На стенде № Х105 завод Технопарк «Импульс» представит широкий спектр навесных решений для сельского хозяйства. Среди экспонатов стенда вы найдете надежное и при этом доступное оборудование для переработки древесно-кустарниковой растительности — мульчер, ротоватор, корчеватель пней, измельчитель древесины и пересадчик деревьев.

Внимания фермерских хозяйств также заслуживают силосный резчик с высокопрочными заточенными сменными ножами и ковш для легких материалов, предназначенный для работы с зерновыми культурами и материалами плотностью до 1100 кг/м. куб.

Данные решения гарантированно повышают производительность и эффективность сельскохозяйственных работ и заслужили доверие агрохолдингов по всей стране.

Наряду со специализированным оборудованием на стенде завода будут представлены навесные решения для общестроительных работ: гидромолот Impulse 120 — высоко зарекомендовавший себя на рынке за счет высокой производительности и низкой стоимости владения и «народный» гидровращатель Impulse с беспрецедентной гарантией 36 месяцев.

Отдельное место экспозиции займут режущие кромки на все типы дорожно-строительной техники и износостойкие детали из европейских сталей. Данные изделия обладают высокой прочностью и стойкостью к минусовым температурам.

Специалисты Краснодарского филиала ГК «Традиция» будут рады представить продукцию завода на стенде и проконсультировать гостей выставки по всем интересующим вопросам.

Напоминаем вам, что посещение мероприятия бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО».