Новости

От топора к мульчеру: как ускорить расчистку территории с Impulse

17-04-2023

Гидравлический мульчер Impulse MF3 1800 с фиксированными молотками начал работу в Краснодарском крае.

Данные мульчеры предназначены специально для мини-погрузчиков и отличаются высокой маневренностью и доступностью для работы на труднодоступных территориях. Например, мини-погрузчик легко маневрирует на заросших территориях с плотной застройкой, в городском массиве, на территориях со сложным рельефом, где тяжелые машины не могут проехать.

Заказчику, имеющему опыт работы в строительстве и планировке территории, требовалось оборудование для измельчения небольших кустарников и бурьяна на придомовых территориях, пожарных просеках и складских комплексах. В качестве базовой машины был выбран мини-погрузчик Bobcat 650.

Клиент был приятно удивлен результатами работы мульчера. Impulse MF3 1800 не только справляется с кустами и бурьяном, но и может мульчировать деревья диаметром до 100 мм. Заказчик отметил также сервисную службу Краснодарского филиала компании, высокую квалификацию и опыт сервисного инженера, который помог решить возникающие проблемы в процессе установки оборудования и пусконаладочных работ.

Одно из самых важных преимуществ мульчера Impulse заключается в том, что оборудование значительно снижает время выполнения работ, которые ранее осуществлялись вручную. Для работы мульчера необходим только один оператор - никаких дополнительных затрат на удаление остатков зеленых насаждений с территории расчистки.

Связанные тэги: