Новости

Мульчеры Impulse на Крымском полуострове

03-05-2023

Мульчеры Impulse серии F созданы специально для экскаваторов и учитывают особенности их конструкции и характер работ. Оборудование выполнено из высокопрочной стали толщиной 10 мм и усилено футеровками из Hardox. Для производства многогранного ротора с внутренними ребрами жесткости используется сталь Strenx. Все это позволяет уверенно работать даже на сложных рельефах – в горной местности, на откосах дорог, холмах или между большими камнями.

Impulse F4 одинаково эффективен для работы с молодой порослью и деревьями диаметром до 300 мм. Сорок молотков из кованой ударопрочной стали и три ряда контрножей измельчают растительность до мелкой фракции.

Крымавтодор – крупнейшая дорожно-строительная организация Республики Крым, которая отвечает за обслуживание и развитие сети автодорог. Там не понаслышке знают о преимуществах мульчеров Импульс, ведь первые модели – Impulse F3 и два Impulse F4 – приобретены уже несколько лет назад. Недавно для работ по благоустройству понадобилось дополнительное навесное оборудование для измельчения древесины. Конечно, выбор пал на проверенный вариант – был приобретен уже третий мульчер Impulse F4.

Сервисный инженер нашей компании установил новое оборудование и отрегулировал настройки базовой машины. С момента прибытия на объект до первого запуска мульчера прошло 3 часа.

Качество оборудования и скорость обслуживания не оставляют сомнений – дальнейшее сотрудничество с Крымавтодор будет успешным и взаимовыгодным!

Связанные тэги: