Новости

Дорожники Брянска выбирают Impulse

09-12-2020

В рамках программы госзакупок наша компания поставляет широкий спектр навесного оборудования. Мы активно сотрудничаем с Федеральным дорожным агентством «Росавтодор» и его структурными подразделениями во всех регионах России.

Так, в конце года выполнена отгрузка партии гидравлических мульчеров Impulse моделей F4 1600 для установки на экскаваторы АО «Брянскавтодор». Организация осуществляет работы по обслуживанию дорожной инфраструктуры в регионе и в последнее время активно применяет различное мульчерное оборудование, устанавливаемое на экскаваторы и тракторную технику.

Мульчеры Impulse F4 1600 позволяют заказчику работать с деревьями и кустарниками диаметром до 300 мм и являются простым и надежным оборудованием для отечественной техники.

Диаметр ротора на поставленных моделях - 550 мм, рабочая ширина 1600 мм. Такие параметры позволяют добиваться большей производительности, чем в аналогичных моделях конкурентов. Два таких мульчера могут обрабатывать древесно-кустарниковую растительность на объекте в диапазоне 1,5-3 га за смену.

Подбор, поставка, пусконаладочные работы осуществлялась силами сервисных специалистов нашей компании. Монтаж, проверка и обучение оператора заняли всего несколько часов.

В заключение отметим, что навесные решения Impulse - это выбор грамотных специалистов, умеющих правильно считать экономический эффект от приобретения недорогого, но надежного оборудования!