Новости

Алтайская прописка мульчера Impulse

24-11-2020

Продолжаем знакомить вас, уважаемые клиенты, с расширяющейся географией поставок мульчерного оборудования Impulse.

Очередной механический мульчер Impulse серии HM+ рабочей шириной 2000 мм меняет свою московскую складскую резиденцию на прописку в Алтайском крае!

В последнее время в России активно восстанавливается сельское хозяйство. Что особенно приятно, это происходит не только за счет крупных агрохолдингов и предприятий, но и за счет небольших крестьянско-фермерских хозяйств (КФХ), активно занимающихся восстановлением заброшенных сельскохозяйственных земель и угодий.

Так, например, в окрестностях г. Барнаул действует 12 таких хозяйств, которые вносят существенный вклад в экономику региона, приумножая экономические показатели и увеличивая занятость населения в сельском хозяйстве.

КФХ «Долгов» является одним из таких хозяйств, где, благодаря грамотным управленческим решениям руководителя, из года в год увеличиваются все основные показатели:

  • растет посевная площадь;
  • производится ремонт объектов инфраструктуры;
  • увеличивается парк техники и оборудования.

Мульчер Impulse серии HM+ 2000 c фиксированными молотками на роторе 550 мм позволяет как мульчировать деревья и пни диаметром до 400 мм, так и заглубляться до 100 мм для фрезерования корней и древесных остатков.

Мульчер установлен на базовый трактор ХТЗ -150к-09 без дополнительных доработок и усовершенствований. Коробка с «тихим» ходом обеспечивает мульчеру оптимальные условия работы в диапазоне рабочих скоростей от 0.11 до 2 км\час.

Молотки с вольфрам-карбитовыми напайками, редукторы, шкивы, приводные ремни — все эти комплектующие производятся на лучших европейских предприятиях, таких как Bondioli, СоntiTech.

Металл марки Hardox толщиной 10 мм продлевает срок службы оборудования по сравнению с обычным мульчером более чем на 30%. Обгонная муфта надежно защищает редуктор от поломок и сильных нагрузок, возникающих при работе.

Все эти составляющие позволяют мульчеру в смену очищать до 1,5 га древесно-кустарниковой растительности.

Оператор и другие работники надежно защищены от вылетающего из-под ротора материала с помощью защитных цепей и металлических пластин.

Лучшая цена на рынке, высокая производительность и простота в обслуживании и ремонте - залог успеха линейки механических мульчеров Impulse!

Связанные тэги: